关于咨询通城县档案回生源地等问题的回复

来源:咸宁网络问政平台 日期:2022-07-19 字号: 分享到:

【2022年7月18日 网民反馈】你好,我是22届应届研究生毕业,想咨询一下咸宁市通城县,学生毕业档案如果返回生源地,咨询通城县接收单位的接收地址,联系人,联系电话等信息?

【2022年7月19日  通城县人社局回复】通城县人社局电话联系服务对象市民,并以短信告知以下信息:收档单位:通城县公共就业和人才服务局,联系人:档案负责人,联系电话:0715-4368502,联系地址:通城县广场南路6号1楼左边流动人员档案管理办公室,邮编:437400。


责任编辑:胡慧娟
附件: